дота 1. Ищу френда с кем сгамать вместе

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем shining-oni, 11.09.17.

1. shining-oni

shining-oni Level 10 Newbie

Garena:
    shining-oni
    в гарене. Раз в 2 года примерно попадется вдруг норм чел, с которым можно будет играть часто, но все сренды-это продукт имеющий срок годности - примерно через день-месяц-год все сренды предают и опять остается не с кем играть. Мой юзер нейм в гарене- SHINING-ONI

Последнее редактирование: 11.09.17
  2. 24681o

24681o Level 40 Warrior

Garena:
    24681o
    Я бы предложил погамать*(не знаю правда, что это такое), но боюсь пропасть-или-предать через месяц-второй(видимо аура у тебя не очень).

3. gaika02

gaika02 Level 30 Apprentice

Garena:
    gaika02
    подписывай договор, где пропишешь четко и ясно, что обязуется играть с тобой всю оставшуюся жизнь, тогда точно не кинут))))
    ....видимо с тобой что-то не так, раз тебя все кидают:hmm::lol2:

MyXo-MoPKuH нравится это.
  4. 24681o

24681o Level 40 Warrior

Garena:
    24681o
    Дада, помню с тобой сыграл разок и сразу тебя в бан за лс, но то ниче, ты прав я слаб, я суперслаб. Видимо поэтому и пишу реквесты в которых постоянно играю по 1-20! Так сказать отвести душу! Давай со среды поиграем, дам анбан, покажешь скил и зальем сюда скрин по итогу!
    ПыСы. а есть сильный лс! Это типо черная темнота или светлый свет?!(
    ПыСы2. Это так приятно, когда ради слабого лса-про региться в гарене и пишет 1 смс!

5. MyXo-MoPKuH

MyXo-MoPKuH Level 20 Aspirant

Garena:
    MyXo-MoPKuH
    Я бы может и не против завести новых друганов, вот только твоё отношения к ним - это продукт???? Уже настораживает. К тому же друзей не выбирают, они сами находятся. А что бы они были надо просто расширять свой круг знакомых.

Самая рассудительная гайка с хлр :yes: Теперь понятно за что тебя любит дуну)

:lol2: Рвёшь правду матку лучше всяких Петросянов.