патч 1.27б

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем gordik0101, 15.12.16.

1. gordik0101

gordik0101 Level 10 Newbie

Vkontakte:
    Garena:
    gordik0101
    Будет ли гарена поддерживать патч 1.27б? Этот патч увеличивает размер карты с 8 мб до 128 мб. Если да то когда?

2. G.Vodoley

G.Vodoley Moderator

Garena:
    G.Vodoley
    не будет, играем на старом патче до выхода новой платформы

3. dragoleg

dragoleg Level 10 Newbie

Garena:
    dragoleg
    А когда будет новая платформа?

4. ELITE83

ELITE83 Hostbot Developer

ELITE83
    только хотел тоже спросить - там ведь не только 128мб обещают, но и улучшение работы с видео - наконец адекватные масштабы картинки на современных мониках....

5. Ru.Zloy

Ru.Zloy Moderator

Garena:
    Ru.Zloy
    в 1.27б только 128мб, а все что они обещают....тьфу, этот патч год выпускали
    "адекватные масштабы картинки на современных мониках" если ты про широкоформатность, то это можно через будущую платформу сделать как и размер карт 8мб+, а если про директ - забудь, это из рода мультиадерности в варкрафте:lol2:

А так про новые патчи можно забыть, на некст платформе они не будут обновляться, остаемся на 1.26а из-за своеобразной новой доты, если только лич не разберется с проблемой, хотя там было четко дано понять, что о новых патчах не может идти и речи

6. BAN

BAN Level 10 Newbie

Garena:
    BAN
    Патч 1.27б поддерживает мемхак и все прочие плюшки. В чем тогда может быть проблема?

7. Ru.Zloy

Ru.Zloy Moderator

Garena:
    Ru.Zloy
    Какие еще плюшки, вот назови, а то я не знаю, кроме как увеличение размера карт до 128 метров, что и так можно сделать, и фикс багов, которые не касаются обычных пользователей.
    А проблема в этих патчах следующая, что новая дота под них не оптимизируется из-за этих фиксов багов
    Надеяться что через 6-12 месяцев выйдет следующий крутой патч:nukanuka:

Последнее редактирование: 22.12.16
  8. BAN

BAN Level 10 Newbie

Garena:
    BAN
    Ты извини конечно, я не преследую цель потроллить твое высказвыние, но мне как картостроителю не понятно твое выражение "не оптимизируется". Основным инструментом который драколич реализовывает своей проект в отличии от привычной доты является использование ретурн-бага варика. В новом патче никто ничего не фиксил из вышесказанного. По этому в новом патче (1.27б) технически можно использовать весь функционал, который содержится в 1.26

9. KPOAXC

KPOAXC Level 10 Newbie

Garena:
    KPOAXC
    Забей на него. У него бомбит от того что люди скилы клавой юзают а не мишкой и используют кастумкей.тхт и хоткеи. Пол румы лода перебанил, она и загнулась от этого теперь бегает с порваной жіпкой.

10. Ru.Zloy

Ru.Zloy Moderator

Garena:
    Ru.Zloy
    Да ничего, просто нету смысла расписывать, если все равно этого никто не поймет, в основном)
    Нельзя больше скрывать кнопки с панели, сейчас там скрытые абилки, по этому панель чистая, в 27б этого уже не сделать, а что будет дальше не известно, карта просто не запускается на этом патче.

11. Ru.Zloy

Ru.Zloy Moderator

Garena:
    Ru.Zloy
    вот же большой ублюдок.... При чем тут использование скиллов мышкой или клавой, а тем более хоткеи? Ты с головой дружишь, давно не принимал таблетки прописанные врачами?
    Про баны в руме вообще рот не открывай, я к этому относился трезво и максимум по началу дал один бан за отдаленную камеру(~2600), а в основном все за мх

12. KPOAXC

KPOAXC Level 10 Newbie

Garena:
    KPOAXC
    При том, что ты ни в чем не расбираешься и пытаешься навязать свое "авторитетное" мнение.
    Да ладно.:youdontsay::lol2: и где теперь лод-рума?

13. Ru.Zloy

Ru.Zloy Moderator

Garena:
    Ru.Zloy
    Я смотрю ты тут топ работник майкрасофта, сначала гнал туфту с камерой и разрешением в варкрафте, в итоге слился, т.к. я так и не увидел скринов, потом переключился на видеокарты, от которых варкрафту не тепло не холодно:facepalm:
    Лод рума умерла после отключения многих регионов сингапуром, онлайн упал сразу на 50%, а остатки постепенно разбежались после отключения модерации, которая уже не нужна была.
    а и еще "авторитетное" мнение взятое не с потолка и не только мое, ребята по более тебя в этом шарят, а уж про варкрафт вообще молчу:rofl:
    п.с. как меня умиляют эти включающиеся режимы хача и попытки захейтить тупостью, я так и не понял откуда ноги растут и при чем тут клавы с мышкамиLUL

14. KPOAXC

KPOAXC Level 10 Newbie

Garena:
    KPOAXC
    Короткая у тебя память, наверное не только память. Ты же бегал вокруг орал запретить хоткеи, юзать скилы клавой, сидеть на удобном кресле, на широком мониторе, запретить все, даже небо даже алллаха. Всем выдать некропека как у мочератора без клавиатуры и играть по посански 1х1 на руне пвп.
    Половина мочераторов юзают гарену-тотал как хоткеи, вторая половина считает хаком, и только ты считаешь что нужно ее запретить из-за того что можно хоткеи выставлять, а не того что она патчит библиотеку гарены "антихак".

15. Ru.Zloy

Ru.Zloy Moderator

Garena:
    Ru.Zloy
    Теперь жду пруфов по каждому из высказываний, где именно я это говорил.

16. ELITE83

ELITE83 Hostbot Developer

ELITE83
    ретурн буг убрали в 1.26, 2/3 карт слились на этом - и ничего, перешли ведь
    и тут нет смысла тянуть 1.26, если 1.27 не только совместим но и дает больше возможностей картостроителям!

к томуже спелбук придуман за долго до 1.4 даже ) и не надо никаких багов юзать для скрытия спелов

да и не на одной доте живет варик

17. KPOAXC

KPOAXC Level 10 Newbie

Garena:
    KPOAXC
    Жди :lol2:
    >
    То что гарена тотал считается читом - верно, т.к. в ней бинды на инвокера, что должно быть запрещено, бинд скиллов и предметов имеется на платформе. Я так же буду добиваться этого на новой платформе, чтобы все такие программы были запрещены

18. Ru.Zloy

Ru.Zloy Moderator

Garena:
    Ru.Zloy
    Я то думаю, чего он еще и баны затронул приплетя хоткеи, вот оно что. Наверное тоже забанили за хоткеи, когда играл с мх.
    Просто эпичные уебки. [​IMG]
    Согласен.

19. KPOAXC

KPOAXC Level 10 Newbie

Garena:
    KPOAXC
    Правильно. Хочешь поиграть в доту, качаешь со стима доту2. Создатель понял что развитие ограничено и полно багов, перешел на доту/хон а не корявый движок варика.
    Гангрена еще жива только из-за кастомок по тому что боты ракапа долго обновляют карты и в в свежую рпг не поиграть с узбеками и ру.злой.

20. Ru.Zloy

Ru.Zloy Moderator

Garena:
    Ru.Zloy
    бинд скиллов и предметов имеется на платформе где я запрещал юзать скиллы клавой и грожу баном, если они не будут использовать их мышкой?
    Где я запрещаю тотал на гарене и что-то имею против этого?