МХ должны знать в лицо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

24681o

Level 40 Warrior
Симпатии
8
Garena
24681o
Предлагаю скидывать сюда лохов, которые играют с мх, для общего ознакомления, а то в 1рр баны за мх не выдают.
П.С. позже скину 2 скрина с мх

AmiGokiller93

Level 30 Apprentice
Симпатии
32
Garena
AmiGokiller93
Ты че серьёзно ? Их там знаешь сколько , куда пальцем не ткни , 8/10 игроков играют с мх в паб румах и чем ниже рума , тем их больше.

24681o

Level 40 Warrior
Симпатии
8
Garena
24681o
Ты че серьёзно ? Их там знаешь сколько , куда пальцем не ткни , 8/10 игроков играют с мх в паб румах и чем ниже рума , тем их больше.
Это понятно, но раз админы забили и занимаются только хлр, будем хоть так информировать общественность.

ELITE83

Hostbot Developer
Симпатии
8
ELITE83
или на ботах где банят за МХ...

а так ну выложу я 1к банов... а если темка с ходового - то там вообещ будет 100к банов за МХ
толку то от этого - в гарене их никто не забанит то...

sspiker

Level 40 Warrior
Симпатии
3
Garena
sspiker
а ты на свое усмотрение будешь решать кто есть МХ? или кажый у тебя выигравшый будет МХшником?

sspiker

Level 40 Warrior
Симпатии
3
Garena
sspiker
та ты шо? ***** РЕШАЛО) смотри пупок не надорви) а по поводу автоклика так это тоже сомнительная прога. мало того что хуйни много показывает так еще и варды инвизные палит. стоит мой инвизный вард - пробегает возле него рикишмара - я на него кликаю(он же в инвизе) и твой хваленый фогклик срабатывает.... и ты сразу тыкай смело девард

wgha.slf.820

Level 20 Aspirant
Симпатии
3
Vkontakte
Garena
Wgha.slf.820
мда ща бы в 2к17 играть в гарене и гореть из-за мх)))

JackFastGame

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
JackFastGame
Есть же анти-мапхак, который палит 99% мап хаков. Одно дело его нужно в карту вставить, его почти ни в какой карте нет...

24681o

Level 40 Warrior
Симпатии
8
Garena
24681o
та ты шо? ***** РЕШАЛО) смотри пупок не надорви) а по поводу автоклика так это тоже сомнительная прога. мало того что хуйни много показывает так еще и варды инвизные палит. стоит мой инвизный вард - пробегает возле него рикишмара - я на него кликаю(он же в инвизе) и твой хваленый фогклик срабатывает.... и ты сразу тыкай смело девард
к чему твой высер про решал, абы что то пизданут. Я спалил лоха с мх, мне надо ему печеньку дать? Понаблюдал за ним в игре и забанил, если уверен.

IIIyIIInaH4uk

Hostbot Developer
Симпатии
5
Twitter
Vkontakte
Garena
iiiyiiinah4uk
или на ботах где банят за МХ...

а так ну выложу я 1к банов... а если темка с ходового - то там вообещ будет 100к банов за МХ
толку то от этого - в гарене их никто не забанит то...
не боготворяй свой говно божественный бот
https://hodovoi.ru/warcraft3/?bans
там максимум 9к говнобанов по неадекватности админа

sspiker

Level 40 Warrior
Симпатии
3
Garena
sspiker
к чему твой высер про решал, абы что то пизданут. Я спалил лоха с мх, мне надо ему печеньку дать? Понаблюдал за ним в игре и забанил, если уверен.
спалил забанил и уебал нахуй. нет же - развел тут сопли. МХ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ В ЛИЦО)) плак плак) подумаешь парня ктото выебал играя с МХ так он на форуме даже темку от обидки создал. фу блять. тряпка

24681o

Level 40 Warrior
Симпатии
8
Garena
24681o
спалил забанил и уебал нахуй. нет же - развел тут сопли. МХ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ В ЛИЦО)) плак плак) подумаешь парня ктото выебал играя с МХ так он на форуме даже темку от обидки создал. фу блять. тряпка
омг, даун что ты несешь. Не пиши больше, не позорся

wgha.slf.820

Level 20 Aspirant
Симпатии
3
Vkontakte
Garena
Wgha.slf.820
Закрыватель пришел, все в бункер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)