Как отдалить камеру!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

123artroma

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
Sht0rmik
Это крутая штука но не удобная... Раньше можно было каким то патчем и потом колёсиком прокручивать...Нет такого ни у кого?

DestroyMyself

Level 40 Warrior
Симпатии
30
Garena
DestroyMyself
Это крутая штука но не удобная... Раньше можно было каким то патчем и потом колёсиком прокручивать...Нет такого ни у кого?
вполне удобно. а за патч не слышал и вроде небыло такого,ето тебе не дота 2, в высоту нельзя крутить.

ELITE83

Hostbot Developer
Симпатии
8
ELITE83
в нормальных картах (не доте) есть как правило команда -zoom которая это и делает

Симпатии
83
Garena
Ru.Zloy

JackFastGame

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
JackFastGame
Вообще, отдаление камеры - это читерство. Да, обзора ты не получаешь, но фактически у тебя на экране гораздо больше информации, чем у других игроков.
А так, я считаю, что в соревновательных картах (коих мало) должна быть команда типа -zoom, но с определенной планкой, выше которой уже нельзя увеличивать высоту.

Симпатии
83
Garena
Ru.Zloy
Вообще, отдаление камеры - это читерство. Да, обзора ты не получаешь, но фактически у тебя на экране гораздо больше информации, чем у других игроков.
А так, я считаю, что в соревновательных картах (коих мало) должна быть команда типа -zoom, но с определенной планкой, выше которой уже нельзя увеличивать высоту.
Согласен, это читерство, но в варкрафте без этого не возможно на новых мониторах, т.к. не работает разрешение и герои на весь экран(

Silver._.Blue

Level 30 Apprentice
Симпатии
16
Silver._.Blue
Согласен, это читерство, но в варкрафте без этого не возможно на новых мониторах, т.к. не работает разрешение и герои на весь экран(
так значит ты используешь читы:nukanuka:

ELITE83

Hostbot Developer
Симпатии
8
ELITE83
у варика есть ограничение на зум - больше 4000-4500 - дальше хоть и можно, но будет всё в тумане, а гдето на 5к камера уползет за "потолок" - просто почернеее
------
зум - это необходимость, тк на мониках больше 19" варик просто убог, а на 22-24 играть уже невозмжно - всё огромное
------
и это не чит - да, игрок видеть больше - но у героя есть дальность обзора - почему игроки не должны её видеть всю? а дельше и так ничего не видно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)