[Обсуждение] Чем же полезна кефирная маска для лица?

DestRoy_InG

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
34
Garena
DestRoy_InG
Кефир обладает отличными очищающими питательными свойствами, поэтому кефирная маска для лица делает ее шелковистой, упругой и очень гладкой. Помимо всего прочего кефир обладает отбеливающими свойствами, минимизируя проявление веснушек, пигментных пятен на лице. Масок для лица на основе кефира великое множество, мы приведем лишь наиболее эффективные из них. Хотя, по правде сказать, можно обойтись и без них. Например, достаточно по несколько раз в день протирать кожу шеи и лица обычным, слегка теплым кефиром. Даже от такой процедуры будет результат и безусловная польза.

Правила нанесения масок из кефира Очищение. Прежде чем нанести кефирную маску на лицо предварительно очистите его тоником или лосьоном; Область нанесения. Наносите смесь на лицо, шею и зону декольте, последняя чаще всего выдает наш возраст. Способ нанесения. Маску из кефира, как и любые другие средства или скрабы, следует наносить плавными движениями (если обратное не указано в рекомендации) по линиями лицевых и шейных мышц. Смывание. Не передерживайте смесь на лице дольше, чем указано рецепте. Смывайте ее теплой водой, а завершайте умывание прохладной водой. Кстати, контрастное умывание так же весьма полезно для нашей кожи.

Источник: Кефирная маска — идеальное средство для лица http://www.skrabi.ru/vse-maski/maski-dlya-lica/kefirnaya-maska.html

Urinbigtrouble

Level 30 Apprentice
Симпатии
14
Garena
Urinbigtrouble
Еще можно добавить овсянки и немного соды, получается отличная очищающая маска)

DestRoy_InG

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
34
Garena
DestRoy_InG
Виталий а ты пробовал с корицей и мойвой ?

iZnoG00D

Level 60 Hero
Обладатель лучшей аватарки
Симпатии
144
Garena
iZnoG00D
автору столько раз ссали на е6ало что он решил воспользоватся кефирной маской!!!

БРАВО!!!ClapClapClap

но уверен на 100% это мало что изменит ( е6ало ) не говорю уже о мозгах

wgha.slf.820

Level 20 Aspirant
Симпатии
3
Vkontakte
Garena
Wgha.slf.820
Че за тупые вбросы в 2к17 :ирон:

wgha.slf.820

Level 20 Aspirant
Симпатии
3
Vkontakte
Garena
Wgha.slf.820
Интересно, сколько такие дауны экономят времени на замене нуля буквой k?
Интересно, сколько даунов думает, что k вместо нуля пишется ради экономии времени?

Deivdd

Level 30 Apprentice
Симпатии
8
Garena
Deivdd
Интересно, сколько даунов думает, что k вместо нуля пишется ради экономии времени?
Модно? Логика в чём таких манёвров? Смотрю, что дети сейчас стали так писать - хочется понять, что мотивирует вас?

wgha.slf.820

Level 20 Aspirant
Симпатии
3
Vkontakte
Garena
Wgha.slf.820
Модно? Логика в чём таких манёвров? Смотрю, что дети сейчас стали так писать - хочется понять, что мотивирует вас?
ну ща попытаюсь донести тебе, дауну, в чем соль.
начнем с того, что в Англии и США почти всегда так и пишут любые тысячи (2к, 3к, 1кк)
еще очень часто дотеры пишут 2к днище, 3к нуб и т.д., то есть ты уже как минимум всех дотеров подписал под детей, которые гонятся за модой.
мало того, ты подписал под модных детей корпорацию Games Workshop с их Warhammer 40k и Visual Concepts с их NBA 2k1*
тебе хочется понять, что меня мотивирует? ниче не мотивирует, блять, хочу так писать и пишу.
вопросы еще есть, сверхразум?

Deivdd

Level 30 Apprentice
Симпатии
8
Garena
Deivdd
начнем с того, что в Англии и США почти всегда так и пишут любые тысячи (2к, 3к, 1кк)
еще очень часто дотеры пишут 2к днище, 3к нуб и т.д., то есть ты уже как минимум всех дотеров подписал под детей, которые гонятся за модой.
мало того, ты подписал под модных детей корпорацию Games Workshop с их Warhammer 40k и Visual Concepts с их NBA 2k1*
тебе хочется понять, что меня мотивирует? ниче не мотивирует, блять, хочу так писать и пишу.
не о чем даже говорить с дауном. как ты живёшь с 45-ю хромосомами...

JohnnyRampage

Level 40 Warrior
Симпатии
96
Garena
JohnnyRampage
писать 2К17 это как писать Ок-К, го и т.д..

- го в дотку?
- к

Упрощается разговорная речь на западный манер.
Скоро будем мычать. Спасибо гос-ву рашки великой, что проссала все что можно ( включая культурное наследие). Больше церквей, больше ЙОгуртов, пОртфелей, тонн денег у слуг народа, меньше грантов, инвестиций и зарплатки учителям! ай на на нэ

iZnoG00D

Level 60 Hero
Симпатии
144
Garena
iZnoG00D

нет казах тебе просто прямо намекнули что ты е6аная глазная щель которая фапает на каждую мемку из инета
из разряда АРТИЗИ написал в место LOL - лул LUL е6ать новая ТЕМА АЙ ДА ТАК ЖИ БУДУ пиСАТЬ ведь он мой земляк ускоглазый

p.s. хотя о чем это я ты же фанчик ФАРАОНА EleGiggleMEGALULMEGALULMEGALULPogChamp

Последнее редактирование:

iZnoG00D

Level 60 Hero
Симпатии
144
Garena
iZnoG00D
писать 2К17 это как писать Ок-К, го и т.д..

- го в дотку?
- к

Упрощается разговорная речь на западный манер.
Скоро будем мычать. Спасибо гос-ву рашки великой, что проссала все что можно ( включая культурное наследие). Больше церквей, больше ЙОгуртов, пОртфелей, тонн денег у слуг народа, меньше грантов, инвестиций и зарплатки учителям! ай на на нэ

в первые увидел ( 2к17 - да и вообще вот такое вот написание года ) на ПД от такого же ускоглазого обрыгана ( который утверждал что ОБЕЗЬЯНА имба и он ею всех ломает в 2017 ( 2к17 ) а народ скинул его ДБ а там 2500ммр и винрейт 39% ) который каждый мем или аббревиатуру увидев у кого либо из ПРО тащит в свое царство 10iq

чет я не видел что бы народ писал 1337

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)